S
Pues acá dejo los principales conciertos de las fiestas, para los que les interese...:
Jueves 6 Septiembre 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Agnos
-Boikot
-Albertucho
-La inconsciencia de uoho
Viernes 7 00.30 recinto ferial
-Los morancos
Sábado 8 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Zinkin'prim
-Obús
-Silver fist
-Stratovarius
Domingo 9 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Vértice
-Coti
-Niña daconte
Lunes 10 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Sidecar
-Burning
-Siniestro total
-Ilegales
Martes 11 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-José Mercé
-El cabrero
Martes 11 21.30 recinto ferial
-59mm
-Phase Alpha
-La 5ª enmienda
-Gargajox
Miercoles 12 22.00 recinto ferial
-Alcorcón electrónica varios dj's
Jueves 13 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Alpargata sound system
-Canteca de macao
-La excepción
Jueves 13 22.00 los castillos
-Zarzuela
Viernes 14 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-La leñera
-Momo
-The bon scott band
Sábado 15 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Pablo Milanés
-Luis Eduardo Aute
Ale, con Dios.
Jueves 6 Septiembre 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Agnos
-Boikot
-Albertucho
-La inconsciencia de uoho
Viernes 7 00.30 recinto ferial
-Los morancos
Sábado 8 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Zinkin'prim
-Obús
-Silver fist
-Stratovarius
Domingo 9 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Vértice
-Coti
-Niña daconte
Lunes 10 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Sidecar
-Burning
-Siniestro total
-Ilegales
Martes 11 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-José Mercé
-El cabrero
Martes 11 21.30 recinto ferial
-59mm
-Phase Alpha
-La 5ª enmienda
-Gargajox
Miercoles 12 22.00 recinto ferial
-Alcorcón electrónica varios dj's
Jueves 13 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Alpargata sound system
-Canteca de macao
-La excepción
Jueves 13 22.00 los castillos
-Zarzuela
Viernes 14 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-La leñera
-Momo
-The bon scott band
Sábado 15 21.30 campos de fútbol polígono urtinsa
-Pablo Milanés
-Luis Eduardo Aute
Ale, con Dios.